[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cервер » Жалобы на Администрацию » Жалобы
Жалобы
Cont[R]oLДата: Вторник, 16.08.2011, 19:29 | Сообщение # 1
~Cont[R]oL~Ебашит Блеать=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь оставляйте жалобы на админов сервера.
По примеру.


1.Ваш никнейм.
2.Никнейм Администратора.
3.Жалоба.
4.Число и время, когда было совершено нарушение правил администратором.


 
Phen_OMenДата: Пятница, 23.09.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ по моему побоится жаловаться
 
Cont[R]oLДата: Пятница, 23.09.2011, 17:31 | Сообщение # 3
~Cont[R]oL~Ебашит Блеать=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас не такая администрация которая банит не законно! ну а если подали жалобу не справедливо тогда уже да мы будем наказывать biggrin

 
STERVOCHK@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Админ Vano! Попрошу обратить внимание на жалобу... и сделть выводы какие-то. Прежде чем давать админку человеку убедитесь можно ли ему доверять, есть у него самого чит или нет. Просто когда нормальные админы выходят, эти люди неадыкватные там малолетние которые купили админки они включают читы не смотрят за другими вхашниками...вообщем это не одна я прошу я многие люди не в восторге от таких админов.... Прежде чем продать админку убедитесь в том что он нормальный адыкватный человек....а не придурок с вх....Спасибо за понимание... СТЕРВА

Прошу указать ники админов. В идеале еще бы демо запись прилагалась,но все равно будут принят определенные санкции с моей стороны по отношению к нарушителям.
 
Cont[R]oLДата: Четверг, 29.09.2011, 21:38 | Сообщение # 5
~Cont[R]oL~Ебашит Блеать=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
just школьник итди одохни! те кто так считают такие самые как ты-ламеры,неадекватные люди,читеры,школьники и т.д!
и назови кто так думает? ведь один ты тут пишеш ерунду за всех.
а так же парень!
я создатель 9сайтов.
я администратор-2anime сайтов\4сайтов кс\1сайт л2.
я модератор-4сайтов аниме\1сайта кс\3сайтов л2.
я провереный-на 8сайтов аниме\4сайтов кс\1сайт л2.
я был администратором на 3 игровых паблик порталах! а так Fury портал! и css(mix).
но к сожалению с некоторых сайтов я ушёл,а на некоторых ещё остался!
и ты ещё меня будешь учить! и обсырать меня что я не так делаю?
ты прочитай правила сервере-которые написаны от моей руки! и я их всех соблюдаю!


 
EcrisДата: Суббота, 07.01.2012, 23:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Мой ник sambuca sports * Ecris; sambuca sports * limonizacuya ник забаненного
2. Space!!!!!
3. забанил друга с моей команды который якобы читер
4. примерно 2 часика назад то есть 19.00 по Украинскому времени

Буду высказываться каждый раз пока не дойдет до этого человека. Забанил моего сотимовца из-за того что он какбы АИМ!
Если Space в отличии от некоторых имеет не особо сильный скил, это еще не значит, то что другие не могут показать свой скил намного лучше. Паренек играет на маленьком прицеле с разрешением 800 х 600 и с "cl_dynamic.... 1", бегает в основном с фамасом, так как само лучше стреляет из него. Играет бывает на стиме, бывает без стима. НО это ведь не показатель того что он читер, если человек играет без стима да и с хорошим уровнем скила. Нашей бывшей комамнде около 5 лет уже "самбука", вот мы и подписываемся так в 2 либо 3, либо заходят френды и играют под таким названием клана.... если бы наши Северодонецкие ребята зашли на этот сервер, даю 100% что их бы всех забанили!!!! мы к примеру играем уже не 1 год да даже и не несколько лет, и можем ПО "ЗВУКУ" определить где находиться человек на карте, так как играем с наушниками, знаем практически все прострелы на всех стандартных картах на которых проводятся чемпы, расскидочки и всякое прочее..... команда наша уже расспалась но всеравно подписываемся так и мы в свободное время тут играем бывает.... как и нормальные люди работаем, отдыхаем, бухаем, проводим время с девушками, что еще можно написать... но когда банят просто так, как можноназвать этого АДМИНА нормальным?! если нужны будут доказательства того что не обман это, могу предоставить фоточки с WCG и ссылочки на страничку в вк, чтобы вы удостоверились.



Серега, я тебе полностью понимаю и поддерживаю. Ну ничего не могу доказать этому Спейсу. У него все хорошие игроки - потенциальные читеры. Люди играют миксы на еаке, стим купили ,наверное,чтобы зайти ко мне на паблик и врубить вх. Мне иногда смешно слушать,как он ,захлебываясь слюной, пытается мне запалить очередного читера..Приходится мириться с этим.
 
Форум » Cервер » Жалобы на Администрацию » Жалобы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: